custom essay Ligaleiter: Ulrich Zimmermann, 42477 Radevormwald, Tel.: 02195 4186, mobil: 015253689614
Opens window for sending emailuz.dskv(at)gmail.com

5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 6

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 07.09.2019

 

A

Westerwald Jäger

Zentraler Spielort:  Mehrzweckhalle Schrecksbach, Immichenhainer Str. 1, 34637 Schrecksbach

 

B

1. SV Hohenmölsen

 

C

SC Friedbergknappen Schleusingen Suhl

 

D

1. Steinbacher SV I

 

E

Thermal Bad Buben Bad Emstal

 

F

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

 

H

1. SC Arzberg 1983

 

J

1. Steinbacher SV II

 

K

SC 78 Neu Anspach

 

L

1.Geraer Skat-Club e.V.

 

M

Club der Riedgänse

 

N

1. Hanauer SC 1962

 

P

1. Lahnauer Skatverein abgemeldet

 

R

SchwalmBuben Schrecksbach

 

S

Glücksritter Gießen

 

T

SC Hermsdorfer Kreuz

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 6

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 29.06.2019

 

P

1. Lahnauer Skatverein abgemeldet

help me write my college essay Gasthaus Fuchsbau

 

C

SC Friedbergknappen Schleusingen Suhl

http://aggs.school.nz/?education=essay-writing-help-for-students Mommelstein 1

 

F

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

http://plancton-du-monde.org/?pharmacie=prix-pillule-viagra&abb=6b 98599 Brotterode

 

N

1. Hanauer SC 1962

http://unifertes.com/?farmacia=finasteride-precio-en-farmacias&06d=ea 036840 32272

 

R

SchwalmBuben Schrecksbach

B254

 

D

1. Steinbacher SV I

An der Bundesstraße 5

 

E

Thermal Bad Buben Bad Emstal

34637 Schrecksbach

 

M

Club der Riedgänse

06698 241

 

S

Glücksritter Gießen

Zur guten Quelle

 

A

Westerwald Jäger

Grünbegerstraße 54

 

J

1. Steinbacher SV II

35390 Gießen

 

L

1.Geraer Skat-Club e.V.

0641 47405

 

T

SC Hermsdorfer Kreuz

Gastätte zur Linde

 

B

1. SV Hohenmölsen

Alte Regensburger Straße 45

 

H

1. SC Arzberg 1983

07629 Hermsdorf

 

K

SC 78 Neu Anspach

036601 40509

3. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 6

Spiellokale

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 25.05.2019

K

SC 78 Neu Anspach

Restaurant Bürgerhaus

S

Glücksritter Gießen

Gustav heinemann Straße 3

D

1. Steinbacher SV I

61627 Neu Anspach

F

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

06081 963372

L

1.Geraer Skat-Club e.V.

Zum fröhlichem Dorfleben

T

SC Hermsdorfer Kreuz

Köthnitz Nr. 5

C

SC Friedbergknappen Schleusingen Suhl

07819 Linda

E

Thermal Bad Buben Bad Emstal

036481 22907

M

Club der Riedgänse

Gastätte Tölle's Ecke

P

1. Lahnauer Skatverein abgemeldet

Hallesche Straße 64

B

1. SV Hohenmölsen

06536 Südharz

J

1. Steinbacher SV II

034651 2255

N

1. Hanauer SC 1962

Turngemeinde 1882 e.V. Dörnigheim

R

SchwalmBuben Schrecksbach

Bahnhofstraße 64

A

Westerwald Jäger

63477 Maintal

H

1. SC Arzberg 1983

06181 492208

2. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 6

Spiellokale

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 27.04.2019

E

Thermal Bad Buben Bad Emstal

Gaststätte „Klein Istanbul“

N

1. Hanauer SC 1962

Am Rathaus 1

S

Glücksritter Gießen

34208 Bad Emstal / Sand

B

1. SV Hohenmölsen

05624 921326

F

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

Gasthaus Fuchsbau

M

Club der Riedgänse

Mommelstein 1

T

SC Hermsdorfer Kreuz

98599 Brotterode

A

Westerwald Jäger

036840 32272

H

1. SC Arzberg 1983

Bergbräu

L

1.Geraer Skat-Club e.V.

Humboldtstraße 4

P

1. Lahnauer Skatverein abgemeldet

95659 Arzberg

D

1. Steinbacher SV I

09233 4008048

J

1. Steinbacher SV II

Bürgerhaus Steinbach

K

SC 78 Neu Anspach

Untergasse 36

R

SchwalmBuben Schrecksbach

61449 Steinbach (Taunus)

C

SC Friedbergknappen Schleusingen Suhl

0178 7462820

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 3. Serie:

07.04.19

20:32

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel

Sp-P.

We-P.

 

1

E

14.01.024

Thermal Bad Buben Bad Emstal

14.273

09:00

 

2

F

10.10.042

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

12.041

06:03

 

3

A

14.02.028

Westerwald Jäger

11.360

06:03

 

4

M

11.01.034

Club der Riedgänse

11.626

05:04

 

5

H

08.86.008

1. SC Arzberg 1983

11.090

05:04

 

6

R

14.01.034

SchwalmBuben Schrecksbach

11.054

05:04

 

7

S

14.02.009

Glücksritter Gießen

10.969

05:04

 

8

J

14.02.003

1. Steinbacher SV II

10.850

05:04

 

9

N

14.03.028

1. Hanauer SC 1962

10.086

05:04

 

10

T

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz

9.843

05:04

 

11

B

11.01.017

1. SV Hohenmölsen

11.795

04:05

 

12

C

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleusingen Suhl

11.542

03:06

 

13

L

10.10.001

1.Geraer Skat-Club e.V.

10.635

03:06

 

14

K

14.02.019

SC 78 Neu Anspach

9.989

03:06

 

15

D

14.02.003

1. Steinbacher SV I

9.532

03:06

 

16

P

14.02.001

1. Lahnauer Skatverein abgemeldet

1.600

00:09

Nach oben