Ligaleiter: Ulrich Zimmermann, 42477 Radevormwald, Tel.: 02195 4186, mobil: 015253689614
Opens window for sending emailuz.dskv(at)gmail.com

5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 6

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 07.09.2019

 

A

Westerwald Jäger

Zentraler Spielort:  Mehrzweckhalle Schrecksbach, Immichenhainer Str. 1, 34637 Schrecksbach

 

B

1. SV Hohenmölsen

 

C

SC Friedbergknappen Schleusingen Suhl

 

D

1. Steinbacher SV I

 

E

Thermal Bad Buben Bad Emstal

 

F

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

 

H

1. SC Arzberg 1983

 

J

1. Steinbacher SV II

 

K

SC 78 Neu Anspach

 

L

1.Geraer Skat-Club e.V.

 

M

Club der Riedgänse

 

N

1. Hanauer SC 1962

 

P

1. Lahnauer Skatverein abgemeldet

 

R

SchwalmBuben Schrecksbach

 

S

Glücksritter Gießen

 

T

SC Hermsdorfer Kreuz

 

geprüfte Tabelle vom 4. Spieltag am 29.06.2019 nach der 12. Serie:

10.07.19

21:59

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel

Sp-P.

We-P.

 

1

F

10.10.042

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

49.752

27:09

 

2

E

14.01.024

Thermal Bad Buben Bad Emstal

48.546

27:09

 

3

A

14.02.028

Westerwald Jäger

48.037

27:09

 

4

L

10.10.001

1.Geraer Skat-Club e.V.

43.612

22:14

 

5

B

11.01.017

1. SV Hohenmölsen

43.680

20:16

 

6

M

11.01.034

Club der Riedgänse

44.805

19:17

 

7

R

14.01.034

SchwalmBuben Schrecksbach

44.687

19:17

 

8

J

14.02.003

1. Steinbacher SV II

42.831

19:17

 

9

H

08.86.008

1. SC Arzberg 1983

44.109

18:18

 

10

N

14.03.028

1. Hanauer SC 1962

41.413

18:18

 

11

T

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz

41.768

17:19

 

12

D

14.02.003

1. Steinbacher SV I

40.854

16:20

 

13

K

14.02.019

SC 78 Neu Anspach

40.199

15:21

 

14

C

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleusingen Suhl

41.825

14:22

 

15

S

14.02.009

Glücksritter Gießen

39.936

10:26

 

16

P

14.02.001

1. Lahnauer Skatverein abgemeldet

0

00:00

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 25.05.2019 nach der 9. Serie:

28.05.19

16:29

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel

Sp-P.

We-P.

 

1

E

14.01.024

Thermal Bad Buben Bad Emstal

37.420

21:06

 

2

A

14.02.028

Westerwald Jäger

36.362

21:06

 

3

F

10.10.042

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

38.264

20:07

 

4

R

14.01.034

SchwalmBuben Schrecksbach

34.281

17:10

 

5

L

10.10.001

1.Geraer Skat-Club e.V.

32.884

17:10

 

6

H

08.86.008

1. SC Arzberg 1983

33.775

15:12

 

7

B

11.01.017

1. SV Hohenmölsen

32.970

15:12

 

8

J

14.02.003

1. Steinbacher SV II

31.889

14:13

 

9

D

14.02.003

1. Steinbacher SV I

31.149

13:14

 

10

M

11.01.034

Club der Riedgänse

32.321

12:15

 

11

N

14.03.028

1. Hanauer SC 1962

31.111

12:15

 

12

T

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz

30.201

11:16

 

13

K

14.02.019

SC 78 Neu Anspach

30.038

11:16

 

14

C

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleusingen Suhl

31.510

09:18

 

15

S

14.02.009

Glücksritter Gießen

29.400

08:19

 

16

P

14.02.001

1. Lahnauer Skatverein abgemeldet

0

00:00

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 27.04.2019 nach der 6. Serie:

02.05.19

21:53

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel

Sp-P.

We-P.

 

1

E

14.01.024

Thermal Bad Buben Bad Emstal

26.540

16:02

 

2

A

14.02.028

Westerwald Jäger

24.674

14:04

 

3

F

10.10.042

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

24.845

12:06

 

4

R

14.01.034

SchwalmBuben Schrecksbach

23.150

12:06

 

5

H

08.86.008

1. SC Arzberg 1983

22.859

11:07

 

6

L

10.10.001

1.Geraer Skat-Club e.V.

22.055

11:07

 

7

N

14.03.028

1. Hanauer SC 1962

21.331

10:08

 

8

J

14.02.003

1. Steinbacher SV II

21.700

09:09

 

9

B

11.01.017

1. SV Hohenmölsen

22.057

08:10

 

10

K

14.02.019

SC 78 Neu Anspach

21.151

08:10

 

11

T

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz

20.353

08:10

 

12

S

14.02.009

Glücksritter Gießen

20.816

07:11

 

13

D

14.02.003

1. Steinbacher SV I

20.430

07:11

 

14

M

11.01.034

Club der Riedgänse

21.109

06:12

 

15

C

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleusingen Suhl

21.042

05:13

 

16

P

14.02.001

1. Lahnauer Skatverein abgemeldet

0

00:00

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 3. Serie:

07.04.19

20:32

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel

Sp-P.

We-P.

 

1

E

14.01.024

Thermal Bad Buben Bad Emstal

14.273

09:00

 

2

F

10.10.042

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

12.041

06:03

 

3

A

14.02.028

Westerwald Jäger

11.360

06:03

 

4

M

11.01.034

Club der Riedgänse

11.626

05:04

 

5

H

08.86.008

1. SC Arzberg 1983

11.090

05:04

 

6

R

14.01.034

SchwalmBuben Schrecksbach

11.054

05:04

 

7

S

14.02.009

Glücksritter Gießen

10.969

05:04

 

8

J

14.02.003

1. Steinbacher SV II

10.850

05:04

 

9

N

14.03.028

1. Hanauer SC 1962

10.086

05:04

 

10

T

10.10.017

SC Hermsdorfer Kreuz

9.843

05:04

 

11

B

11.01.017

1. SV Hohenmölsen

11.795

04:05

 

12

C

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleusingen Suhl

11.542

03:06

 

13

L

10.10.001

1.Geraer Skat-Club e.V.

10.635

03:06

 

14

K

14.02.019

SC 78 Neu Anspach

9.989

03:06

 

15

D

14.02.003

1. Steinbacher SV I

9.532

03:06

 

16

P

14.02.001

1. Lahnauer Skatverein abgemeldet

1.600

00:09

Nach oben