Regionalliga 4

see url Ligaleiter: Hans Knobbe, Extersche Str. 8, 32102 Bad Salzuflen, Tel.: 05222 15008, Mobil: 0173 4304572, Opens window for sending emailhknobbe(at)aol.com

5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 4

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 07.09.2019

 

A

Marker Skatfreunde Hamm

Zentraler Spielort: 

Gaststätte "Zur Loose"

Loose 1,

32108 Bad Salzuflen

 

B

1. SC Melle

 

C

Auetaler Schnippelbrüder Bad Eilsen

 

D

SC Dreilinden Osterode

 

E

Rot-Weiss Lage

 

F

SC 85 Braunschweig e.V.

 

H

SK Herrenhausen

 

J

SC Akener Stadtwache e.V.

 

K

Schaumburger Buben Lindhorst

 

L

Kreuz As Lingen

 

M

Hasseröder Skat-Club Wernigerode

 

N

Kreuz Ass Löhne I

 

P

Karo 7 Hannover

 

R

Rebecca Heerte Salzgitter

 

S

Kiepenkerl Münster

 

T

Kreuz Ass Löhne II

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 4

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 29.06.2019

 

P

Karo 7 Hannover

Lister Krug

 

C

Auetaler Schnippelbrüder Bad Eilsen

Frauenhoferstr. 2

 

F

SC 85 Braunschweig e.V.

30163 Hannover

 

N

Kreuz Ass Löhne I

0511-668838

 

R

Rebecca Heerte Salzgitter

Gasthaus "Zur Meesche"

 

D

SC Dreilinden Osterode

Söhlekamp 42

 

E

Rot-Weiss Lage

38228 Salzgitter-Bruchtmastersen

 

M

Hasseröder Skat-Club Wernigerode

05341-85920

 

S

Kiepenkerl Münster

Gaststätte Lötlämpken

 

A

Marker Skatfreunde Hamm

Mariendorferstraße 46

 

J

SC Akener Stadtwache e.V.

48155 Münster

 

L

Kreuz As Lingen

0251-3211599

 

T

Kreuz Ass Löhne II

Gaststätte Semmler

 

B

1. SC Melle

Am Stocksiek 7

 

H

SK Herrenhausen

32584 Löhne

 

K

Schaumburger Buben Lindhorst

05732-2933

3. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 4

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 25.05.2019

 

K

Schaumburger Buben Lindhorst

Dorfgemeinschaftshaus

 

S

Kiepenkerl Münster

Im Dorfe 1a

 

D

SC Dreilinden Osterode

31700 Heuerßen-Kobbensen

 

F

SC 85 Braunschweig e.V.

05725 - 5554

 

L

Kreuz As Lingen

Gaststätte Klass/Schaper

 

T

Kreuz Ass Löhne II

Frerenerstr. 37

 

C

Auetaler Schnippelbrüder Bad Eilsen

49809 Lingen

 

E

Rot-Weiss Lage

0591-3837

 

M

Hasseröder Skat-Club Wernigerode

Gastst. "Am Sportplatz"

 

P

Karo 7 Hannover

Kohlgartenstr. 2

 

B

1. SC Melle

38855 Wernigerode

 

J

SC Akener Stadtwache e.V.

03943 - 5588979

 

N

Kreuz Ass Löhne I

Gaststätte Semmler

 

R

Rebecca Heerte Salzgitter

Am Stocksiek 7

 

A

Marker Skatfreunde Hamm

32584 Löhne

 

H

SK Herrenhausen

05732-2933

2. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 4

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 27.04.2019

 

E

Rot-Weiss Lage

Dorfgemeinschaftshaus

 

N

Kreuz Ass Löhne I

Am Sportplatz 2

 

S

Kiepenkerl Münster

49828 Lage

 

B

1. SC Melle

05941-98423

 

F

SC 85 Braunschweig e.V.

Sportheim SV Kralenriede

 

M

Hasseröder Skat-Club Wernigerode

Fridtjof-Nansen-Str. 29a

 

T

Kreuz Ass Löhne II

38108 Braunschweig

 

A

Marker Skatfreunde Hamm

0531-350740

 

H

SK Herrenhausen

Berenbosteler Terassen

 

L

Kreuz As Lingen

Dorfstraße 53

 

P

Karo 7 Hannover

30827 Garbsen-Berenb.

 

D

SC Dreilinden Osterode

05131-6426

 

J

SC Akener Stadtwache e.V.

Gastst. "Akener Bierstuben"

 

K

Schaumburger Buben Lindhorst

Susigker Str. 54

 

R

Rebecca Heerte Salzgitter

06385 Aken

 

C

Auetaler Schnippelbrüder Bad Eilsen

034909 82029

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 3. Serie:

02.04.19

18:07

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel

Sp-P.

We-P.

 

1

J

11.01.012

SC Akener Stadtwache e.V.

13.061

08:01

 

2

B

04.45.026

1. SC Melle

13.037

08:01

 

3

M

11.01.015

Hasseröder Skat-Club Wernigerode

12.774

08:01

 

4

P

03.30.018

Karo 7 Hannover

11.277

06:03

 

5

R

03.33.012

Rebecca Heerte Salzgitter

12.207

05:04

 

6

D

03.33.020

SC Dreilinden Osterode

11.338

05:04

 

7

K

03.30.057

Schaumburger Buben Lindhorst

10.670

05:04

 

8

H

03.30.005

SK Herrenhausen

10.467

05:04

 

9

E

04.44.009

Rot-Weiss Lage

11.665

04:05

 

10

F

03.33.002

SC 85 Braunschweig e.V.

10.766

04:05

 

11

S

04.44.006

Kiepenkerl Münster

10.673

04:05

 

12

N

04.49.030

Kreuz Ass Löhne I

11.271

03:06

 

13

A

04.47.003

Marker Skatfreunde Hamm

10.327

03:06

 

14

T

04.49.030

Kreuz Ass Löhne II

10.353

02:07

 

15

L

04.44.013

Kreuz As Lingen

9.392

01:08

 

16

C

03.30.074

Auetaler Schnippelbrüder Bad Eilsen

8.601

01:08

Nach oben