Regionalliga 1

Ligaleitung: Ralf König Lindenberg 37 06618 Naumburg, Tel.: 03445 7982789, Fax 03445-7981599 mobil: 0176 63396929, Opens window for sending emailralf-koenig-nmb(at)web.de

07.09.2019

5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 1

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 07.09.2019

 

A

Skatteam Berlin

Zentraler Spielort:  04600 Altenburg; Brauereistr. 20

 

B

Skatbrüder Wernsdorf Pockau

 

C

Reudnitzer Skatbuben e. V.

 

D

Reizker Paradise Village e.V.

 

E

Grüne Jungs Dresden

 

F

Lichterfelder Asdrücker Berlin

 

H

SC Spitzbuben Obercunnersdorf

 

J

Nordberliner Hut

 

K

Ohne 11 Friedrichshain

 

L

Treffpunkt Chemnitz

 

M

1. Wolfener Skatclub Wolfen

 

N

18 und weg Altenburg II

 

P

Lichterfelde 82 Berlin

 

R

SC "Binge-Buben" Geyer

 

S

Prignitzer Buben E.V.

 

T

18 und weg Altenburg I

29.06.2019

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 1

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 29.06.2019

 

P

Lichterfelde 82 Berlin

Kolonie Pöthig

 

C

Reudnitzer Skatbuben e. V.

Quarzweg Eingang 4

 

F

Lichterfelder Asdrücker Berlin

12349 Berlin-Buckow

 

N

18 und weg Altenburg II

 

 

R

SC "Binge-Buben" Geyer

Gasthof " Zur Linde"

 

D

Reizker Paradise Village e.V.

Str.der Freundschaft 55

 

E

Grüne Jungs Dresden

09419 Thum OT Jahnsbach

 

M

1. Wolfener Skatclub Wolfen

037297-2249

 

S

Prignitzer Buben E.V.

Zur Quelle - Rouladenhaus

 

A

Skatteam Berlin

Nonnendammallee 83

 

J

Nordberliner Hut

13629 Berlin

 

L

Treffpunkt Chemnitz

0174 4043093

 

T

18 und weg Altenburg I

Gartenanlage Zur Morgensonne

 

B

Skatbrüder Wernsdorf Pockau

Erich- Mäder Straße 52

 

H

SC Spitzbuben Obercunnersdorf

04600 Altenburg

 

K

Ohne 11 Friedrichshain

03447-316331

25.05.2019

3. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 1

Spiellokale

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 25.05.2019

K

Ohne 11 Friedrichshain

Gaststätte Budike

S

Prignitzer Buben E.V.

Kochhannstrasse 24

D

Reizker Paradise Village e.V.

10249 Berlin

F

Lichterfelder Asdrücker Berlin

030-4260066

L

Treffpunkt Chemnitz

Schankhaus Markersdorf

T

18 und weg Altenburg I

Markersdorfer Str. 38

C

Reudnitzer Skatbuben e. V.

09123 Chemnitz

E

Grüne Jungs Dresden

0371 / 514548

M

1. Wolfener Skatclub Wolfen

"Am Sportplatz" Bobbau

P

Lichterfelde 82 Berlin

Siebenhausener Str. 1

B

Skatbrüder Wernsdorf Pockau

06766 Bitterfeld-Wolfen-Bobbau

J

Nordberliner Hut

03494-937492

N

18 und weg Altenburg II

Gartenanlage Zur Morgensonne

R

SC "Binge-Buben" Geyer

Erich- Mäder Straße 52

A

Skatteam Berlin

04600 Altenburg

H

SC Spitzbuben Obercunnersdorf

03447-316331

27.04.2019

2. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 1

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 27.04.2019

 

E

Grüne Jungs Dresden

Gaststätte "Zur Einheit"

 

N

18 und weg Altenburg II

Riegelplatz 6

 

S

Prignitzer Buben E.V.

01139 Dresden

 

B

Skatbrüder Wernsdorf Pockau

 

 

F

Lichterfelder Asdrücker Berlin

Zum Hauptmann von Cöpenick

 

M

1. Wolfener Skatclub Wolfen

Oberspreestrasse 148

 

T

18 und weg Altenburg I

12557 Berlin

 

A

Skatteam Berlin

 

 

H

SC Spitzbuben Obercunnersdorf

Gasthof Borlas

 

L

Treffpunkt Chemnitz

Hauptstraße 54

 

P

Lichterfelde 82 Berlin

01774 Klingenberg/OT Borlas

 

D

Reizker Paradise Village e.V.

035055 / 69969

 

J

Nordberliner Hut

Föhrer Eck

 

K

Ohne 11 Friedrichshain

Föhrer Str. 7

 

R

SC "Binge-Buben" Geyer

13353 Berlin

 

C

Reudnitzer Skatbuben e. V.

 

30.03.2019

1. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 1

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 1. Spieltag am 30.03.2019

 

A

Skatteam Berlin

Fussballtreff

 

E

Grüne Jungs Dresden

Levetzowstr 25

 

K

Ohne 11 Friedrichshain

10555 Berlin

 

P

Lichterfelde 82 Berlin

030 392 97 80

 

B

Skatbrüder Wernsdorf Pockau

Gasthof Dittmannsdorf

 

F

Lichterfelder Asdrücker Berlin

Dresdner Str. 105

 

L

Treffpunkt Chemnitz

09526 Pfaffroda

 

R

SC "Binge-Buben" Geyer

037360-6349

 

C

Reudnitzer Skatbuben e. V.

Paunsdorfer Gartenlaube

 

H

SC Spitzbuben Obercunnersdorf

Goldsternstrasse 47

 

M

1. Wolfener Skatclub Wolfen

04329 Leipzig/ Paunsdorf

 

S

Prignitzer Buben E.V.

0341-2512859

 

D

Reizker Paradise Village e.V.

Sportbar im Mariannenpark

 

J

Nordberliner Hut

Adenauer Allee 5

 

N

18 und weg Altenburg II

04347 Leipzig

 

T

18 und weg Altenburg I

0172-3469211















































Nach oben