Regionalliga 1

proquest dissertation search Ligaleitung: Ralf König Lindenberg 37 06618 Naumburg, Tel.: 03445 7982789, Fax 03445-7981599 mobil: 0176 63396929, Opens window for sending emailralf-koenig-nmb(at)web.de

07.09.2019

5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 1

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 07.09.2019

 

A

Skatteam Berlin

Zentraler Spielort:  04600 Altenburg; Brauereistr. 20

 

B

Skatbrüder Wernsdorf Pockau

 

C

Reudnitzer Skatbuben e. V.

 

D

Reizker Paradise Village e.V.

 

E

Grüne Jungs Dresden

 

F

Lichterfelder Asdrücker Berlin

 

H

SC Spitzbuben Obercunnersdorf

 

J

Nordberliner Hut

 

K

Ohne 11 Friedrichshain

 

L

Treffpunkt Chemnitz

 

M

1. Wolfener Skatclub Wolfen

 

N

18 und weg Altenburg II

 

P

Lichterfelde 82 Berlin

 

R

SC "Binge-Buben" Geyer

 

S

Prignitzer Buben E.V.

 

T

18 und weg Altenburg I

29.06.2019

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 1

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 29.06.2019

 

P

Lichterfelde 82 Berlin

Kolonie Pöthig

 

C

Reudnitzer Skatbuben e. V.

Quarzweg Eingang 4

 

F

Lichterfelder Asdrücker Berlin

12349 Berlin-Buckow

 

N

18 und weg Altenburg II

 

 

R

SC "Binge-Buben" Geyer

Gasthof " Zur Linde"

 

D

Reizker Paradise Village e.V.

Str.der Freundschaft 55

 

E

Grüne Jungs Dresden

09419 Thum OT Jahnsbach

 

M

1. Wolfener Skatclub Wolfen

037297-2249

 

S

Prignitzer Buben E.V.

Zur Quelle - Rouladenhaus

 

A

Skatteam Berlin

Nonnendammallee 83

 

J

Nordberliner Hut

13629 Berlin

 

L

Treffpunkt Chemnitz

0174 4043093

 

T

18 und weg Altenburg I

Gartenanlage Zur Morgensonne

 

B

Skatbrüder Wernsdorf Pockau

Erich- Mäder Straße 52

 

H

SC Spitzbuben Obercunnersdorf

04600 Altenburg

 

K

Ohne 11 Friedrichshain

03447-316331

25.05.2019

3. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 1

Spiellokale

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 25.05.2019

K

Ohne 11 Friedrichshain

Gaststätte Budike

S

Prignitzer Buben E.V.

Kochhannstrasse 24

D

Reizker Paradise Village e.V.

10249 Berlin

F

Lichterfelder Asdrücker Berlin

030-4260066

L

Treffpunkt Chemnitz

Schankhaus Markersdorf

T

18 und weg Altenburg I

Markersdorfer Str. 38

C

Reudnitzer Skatbuben e. V.

09123 Chemnitz

E

Grüne Jungs Dresden

0371 / 514548

M

1. Wolfener Skatclub Wolfen

"Am Sportplatz" Bobbau

P

Lichterfelde 82 Berlin

Siebenhausener Str. 1

B

Skatbrüder Wernsdorf Pockau

06766 Bitterfeld-Wolfen-Bobbau

J

Nordberliner Hut

03494-937492

N

18 und weg Altenburg II

Gartenanlage Zur Morgensonne

R

SC "Binge-Buben" Geyer

Erich- Mäder Straße 52

A

Skatteam Berlin

04600 Altenburg

H

SC Spitzbuben Obercunnersdorf

03447-316331

27.04.2019

2. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 1

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 27.04.2019

 

E

Grüne Jungs Dresden

Änderung

Kühnerts Sportcasino

 

N

18 und weg Altenburg II

Oskar-Röder-Str. 4a

 

S

Prignitzer Buben E.V.

01237 Dresden

 

B

Skatbrüder Wernsdorf Pockau

 

 

F

Lichterfelder Asdrücker Berlin

Zum Hauptmann von Cöpenick

 

M

1. Wolfener Skatclub Wolfen

Oberspreestrasse 148

 

T

18 und weg Altenburg I

12557 Berlin

 

A

Skatteam Berlin

 

 

H

SC Spitzbuben Obercunnersdorf

Gasthof Borlas

 

L

Treffpunkt Chemnitz

Hauptstraße 54

 

P

Lichterfelde 82 Berlin

01774 Klingenberg/OT Borlas

 

D

Reizker Paradise Village e.V.

035055 / 69969

 

J

Nordberliner Hut

Föhrer Eck

 

K

Ohne 11 Friedrichshain

Föhrer Str. 7

 

R

SC "Binge-Buben" Geyer

13353 Berlin

 

C

Reudnitzer Skatbuben e. V.

 

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 3. Serie:

12.04.19

18:57

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel 1

Sp-P.

We-P.

 

1

A

01.19.043

Skatteam Berlin

11.929

07:02

 

2

R

09.01.001

SC "Binge-Buben" Geyer

11.247

07:02

 

3

C

09.02.011

Reudnitzer Skatbuben e. V.

11.757

06:03

 

4

N

10.10.004

18 und weg Altenburg II

12.855

05:04

 

5

D

09.02.017

Reizker Paradise Village e.V.

11.311

05:04

 

6

K

01.19.039

Ohne 11 Friedrichshain

11.005

05:04

 

7

H

09.03.017

SC Spitzbuben Obercunnersdorf

10.883

05:04

 

8

J

01.19.030

Nordberliner Hut

10.822

05:04

 

9

E

09.03.016

Grüne Jungs Dresden

10.342

04:05

 

10

L

09.01.022

Treffpunkt Chemnitz

10.306

04:05

 

11

F

01.19.018

Lichterfelder Asdrücker Berlin

9.904

04:05

 

12

M

11.01.006

1. Wolfener Skatclub Wolfen

9.416

04:05

 

13

S

01.19.047

Prignitzer Buben E.V.

11.367

03:06

 

14

T

10.10.004

18 und weg Altenburg I

10.728

03:06

 

15

B

09.01.002

Skatbrüder Wernsdorf Pockau

10.359

03:06

 

16

P

01.19.028

Lichterfelde 82 Berlin

9.359

02:07

Nach oben