Staffelleiter: Rüdiger Horinek, Landwehrstr. 14, , 32257 Bünde, Tel.: 05223 7904029, Mobil: 0160 91449634, E-Mail: Opens window for sending emailruedihorinek(at)yahoo.de

5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - RL 7 2019

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 07.09.2019

 

A

Pik 7 Ralingen

Zentraler Spielort:  Turnerheim SV Leiselheim Albert-Schweitzer-Str. 4 67549 Worms 06241-77268

 

B

Pik 7 Mainz

 

C

1. SC Dieburg III

 

D

Achertaler Schwachspieler

 

E

Herz Bube Bitburg

 

F

Schippe 8 Büchenbeuren I

 

H

SG 1985 Neckarau II

 

J

SSG Neger Kehl II

 

K

Alle Asse Sandhofen II

 

L

Pik As Braubach

 

M

Enderle Asse Ketsch

 

N

Skatfreunde Gräfenhausen

 

P

Alle Asse Sandhofen I

 

R

1. SC Pfeddersheim

 

S

Herz Dame Schönberg

 

T

Die reizenden Haaner

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - RL 7 2019

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 29.06.2019

 

P

Alle Asse Sandhofen I

SKV Sandhofen

 

C

1. SC Dieburg III

Gaswerkstr. 25

 

F

Schippe 8 Büchenbeuren I

68307 Mannheim-Sandhofen

 

N

Skatfreunde Gräfenhausen

0621-788200

 

R

1. SC Pfeddersheim

Turnerheim

 

D

Achertaler Schwachspieler

Uferstrasse 66

 

E

Herz Bube Bitburg

67551 Worms-Pfeddersheim

 

M

Enderle Asse Ketsch

06247-330

 

S

Herz Dame Schönberg

Landgasthof Rauland

 

A

Pik 7 Ralingen

Hauptstrasse 17

 

J

SSG Neger Kehl II

54424 Thalfang

 

L

Pik As Braubach

06504-318

 

T

Die reizenden Haaner

TVD-Gaststätte

 

B

Pik 7 Mainz

Koberstädter Str. 8

 

H

SG 1985 Neckarau II

63303 Dreieichenhain

 

K

Alle Asse Sandhofen II

06103-84771 (Gaststätte)

17.06.2017

3. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - RL 7 2019

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 25.05.2019

 

K

Alle Asse Sandhofen II

SKV Sandhofen

 

S

Herz Dame Schönberg

Gaswerkstr. 25

 

D

Achertaler Schwachspieler

68307 Mannheim-Sandhofen

 

F

Schippe 8 Büchenbeuren I

0621-788200

 

L

Pik As Braubach

Bootshaus auf der Lahn

 

T

Die reizenden Haaner

Bodewigstr. 1a

 

C

1. SC Dieburg III

56112 Lahnstein

 

E

Herz Bube Bitburg

02621-2605

 

M

Enderle Asse Ketsch

Zur Schützengilde

 

P

Alle Asse Sandhofen I

Am Weidenstück 4

 

B

Pik 7 Mainz

68775 Ketsch

 

J

SSG Neger Kehl II

06202-61166

 

N

Skatfreunde Gräfenhausen

Restaurant Zum Löwen

 

R

1. SC Pfeddersheim

Darmstädter Landstraße 11

 

A

Pik 7 Ralingen

64331 Weiterstadt

 

H

SG 1985 Neckarau II

06150-8309099

2. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - RL 7 2019

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 27.04.2019

 

E

Herz Bube Bitburg

Gasthof Sonnenhof

 

N

Skatfreunde Gräfenhausen

Sonnenhof 1

 

S

Herz Dame Schönberg

54634 Bitburg

 

B

Pik 7 Mainz

06561 - 3226

 

F

Schippe 8 Büchenbeuren I

Gasthaus am Flughafen

 

M

Enderle Asse Ketsch

Hauptstraße 57

 

T

Die reizenden Haaner

55483 Lautzenhausen

 

A

Pik 7 Ralingen

Tel.: 06543-8185100

 

H

SG 1985 Neckarau II

Zum Weißen Hirsch

 

L

Pik As Braubach

Katharinenstrasse 70

 

P

Alle Asse Sandhofen I

68199 Mannheim

 

D

Achertaler Schwachspieler

0621-858409

 

J

SSG Neger Kehl II

Rebstüble

 

K

Alle Asse Sandhofen II

Durbachstr. 32

 

R

1. SC Pfeddersheim

77654 Offenburg-Rammersweier

 

C

1. SC Dieburg III

0781-93995533

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 3. Serie:

02.04.19

17:47

 

Rang

KB

LV.VG.V

RL 7 2019

Sp-P.

We-P.

 

1

A

06.55.011

Pik 7 Ralingen

12.297

09:00

 

2

F

06.55.006

Schippe 8 Büchenbeuren

12.760

08:01

 

3

C

14.04.012

1. SC Dieburg III

12.619

07:02

 

4

D

07.06.010

Achertaler Schwachspieler

12.499

07:02

 

5

M

07.04.018

Enderle Asse Ketsch

11.961

06:03

 

6

B

06.65.002

Pik 7 Mainz

12.741

05:04

 

7

N

14.04.011

Skatfreunde Gräfenhausen

11.378

05:04

 

8

T

14.03.013

Die reizenden Haaner

11.267

05:04

 

9

L

05.54.004

Pik As Braubach

11.459

04:05

 

10

S

06.55.017

Herz Dame Schönberg

11.290

04:05

 

11

E

06.55.019

Herz Bube Bitburg

10.324

03:06

 

12

P

07.04.009

Alle Asse Sandhofen I

9.721

03:06

 

13

K

07.04.009

Alle Asse Sandhofen II

9.296

03:06

 

14

R

06.65.013

1. SC Pfeddersheim

9.886

01:08

 

15

J

07.06.032

SSG Neger Kehl II

9.220

01:08

 

16

H

07.04.007

SG 1985 Neckarau II

8.886

01:08

Nach oben