Ligaleiter: Dietmar Nagorny, Vierthstr. 2, 25592 Reher, Tel.: 04876 254,
Opens window for sending emaildietmar.nagorny(at)t-online.de


5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 2

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 07.09.2019

 

A

Kieler Buben

Zentraler Spielort:  Filmkantine im Studio Hamburg, Jenfelder Allee 80, 20039 Hamburg, Tel.: 040 - 66885313

 

B

Herz As Neumünster

 

C

Die Nordischen Löwen Rostock

 

D

1. SC St.Annen

 

E

Skatfüchse Leck

 

F

Hansa Rostock

 

H

1.Heider SKC

 


 

 

K

SC Barlacher Skatbuben Güstrow

 

L

SC Obotritia Bargteheide

 

M

Peenebuben Wolgast

 

N

Goldene Buben Husum

 

P

Concordia Lübeck

 

R

1. SC Silberstedt

 

S

Mit Vieren Bargteheide

 

T

Kreuz Dame Bordesholm

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 2

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 29.06.2019

 

P

Concordia Lübeck

Hansa Hof

 

C

Die Nordischen Löwen Rostock

Helmholtzstr. 12 a

 

F

Hansa Rostock

23562 Lübeck

 

N

Goldene Buben Husum

0451-52050

 

R

1. SC Silberstedt

Friesenpesel

 

D

1. SC St.Annen

Hauptstr. 3

 

E

Skatfüchse Leck

24887 Silberstedt

 

M

Peenebuben Wolgast

04626-586

 

S

Mit Vieren Bargteheide

Dorfkrug Harms

 

A

Kieler Buben

Alte Landst. 47

 


 

22949 Ammersbek

 

L

SC Obotritia Bargteheide

04532 - 6115

 

T

Kreuz Dame Bordesholm

Hotel Carstens

 

B

Herz As Neumünster

Holstenstr. 23

 

H

1.Heider SKC

24582 Bordesholm

 

K

SC Barlacher Skatbuben Güstrow

04322-75800

3. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 2

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 25.05.2019

 

K

SC Barlacher Skatbuben Güstrow

Gaststätte Zum Landhaus

 

S

Mit Vieren Bargteheide

Dorfstr. 32

 

D

1. SC St.Annen

18276 Sarmstorf

 

F

Hansa Rostock

03843 - 214548

 

L

SC Obotritia Bargteheide

Freizeitheim Lohe

 

T

Kreuz Dame Bordesholm

Robert-Bosch-Weg 2

 

C

Die Nordischen Löwen Rostock

22941 Bargdeheide

 

E

Skatfüchse Leck

04532-3066

 

M

Peenebuben Wolgast

Gaststätte "Alte Molkerei"

 

P

Concordia Lübeck

Wilhelmstr- 30

 

B

Herz As Neumünster

17438 Wolgast

 

 

 

03836 - 233076

 

N

Goldene Buben Husum

Dörps-Cafe Albrecht

 

R

1. SC Silberstedt

Lund 54

 

A

Kieler Buben

25813 Husum-Schobüll

 

H

1.Heider SKC

04841-4668

2. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 2

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 27.04.2019

 

E

Skatfüchse Leck

Alter Dorfkrug

 

N

Goldene Buben Husum

Hauptstr. 43

 

S

Mit Vieren Bargteheide

25917 Leck

 

B

Herz As Neumünster

04662-3200

 

F

Hansa Rostock

Bauernhaus Biestow

 

M

Peenebuben Wolgast

Am Dorfteich 16

 

T

Kreuz Dame Bordesholm

18059 Rostock

 

A

Kieler Buben

0381 - 4005210

 

H

1.Heider SKC

MTV- Sportheim

 

L

SC Obotritia Bargteheide

Am Sportplatz 1

 

P

Concordia Lübeck

25746 Heide

 

D

1. SC St.Annen

0481-7877450

 

K

 SC Barlacher Skatbuben Güstrow

Gaststätte Zum Landhaus

 

R

1. SC Silberstedt

Dorfstr. 32

 

C

Die Nordischen Löwen Rostock

18276 Sarmstorf

 

 

 

03843 - 214548

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 3. Serie:

02.04.19

20:13

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel 2

Sp-P.

We-P.

 

1

A

02.23.002

Kieler Buben

14.659

09:00

 

2

C

12.12.010

Die Nordischen Löwen Rostock

13.095

08:01

 

3

R

02.23.013

1. SC Silberstedt

12.371

07:02

 

4

N

02.22.019

Goldene Buben Husum

11.732

07:02

 

5

T

02.23.040

Kreuz Dame Bordesholm

12.159

06:03

 

6

L

02.24.003

SC Obotritia Bargteheide

12.109

06:03

 

7

D

02.22.015

1. SC St.Annen

11.622

05:04

 

8

H

02.22.016

1.Heider SKC

11.526

05:04

 

9

B

02.23.034

Herz As Neumünster

10.273

05:04

 

10

E

02.22.027

Skatfüchse Leck

11.479

04:05

 

11

S

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide

10.717

03:06

 

12

K

12.12.007

SC Barlacher Skatbuben Güstrow

10.004

03:06

 

13

P

02.24.010

Concordia Lübeck

10.030

02:07

 

14

M

12.12.018

Peenebuben Wolgast

9.444

02:07

 

15

F

12.12.009

Hansa Rostock

7.806

00:09

 

16

J

12.12.006

Karo Bube Wismar II

0

00:09

Nach oben