v.li.: Sieger Junioren: Florian Schnittger, Herren: Ingolf Münch, Sieger Damen: Silke Wegemann, Senioren: Jan Ehlers
v.li.: Sieger Junioren: Florian Schnittger, Herren: Ingolf Münch, Sieger Damen: Silke Wegemann, Senioren: Jan Ehlers

 

 

1. Platz: VG 49 Damen: Wegner, Beate | Schulze, Carmen | von der Ahe, Andrea | Kawert, Ursula |
1. Platz: VG 49 Damen: Wegner, Beate | Schulze, Carmen | von der Ahe, Andrea | Kawert, Ursula |
1. Platz Junioren: Preuß, Marc | Schnittger, Florian | Förster, Simon | Heinemann, Tim | Preuß, Oliver
1. Platz Junioren: Preuß, Marc | Schnittger, Florian | Förster, Simon | Heinemann, Tim | Preuß, Oliver
1. Platz Herren: Dreyer, Uwe | Lindlohr, Wolfgang | Zimmer, Björn | Wegemann, Silke | Müller, Thomas
1. Platz Herren: Dreyer, Uwe | Lindlohr, Wolfgang | Zimmer, Björn | Wegemann, Silke | Müller, Thomas
Tandemsieger: Peter Helbeck und Bernd Haack (VG 56: Herz Dame Euroskat.com Radevormwald I)
Tandemsieger: Peter Helbeck und Bernd Haack (VG 56: Herz Dame Euroskat.com Radevormwald  I)
Damen: 1. SC Dieburg
Damen: 1. SC Dieburg
Herren: Herz As Dresden
Herren: Herz As Dresden

1. Platz: Glücksritter Oyten (DSkV)
1. Platz: Glücksritter Oyten (DSkV)

 


v.li.: Jörg Dannemann (2.), Markus Heblich (1.), Wolfram Bommersheim 3.) und DSkV Präsident Hans-Jürgen Homilius
v.li.: Jörg Dannemann (2.), Markus Heblich (1.), Wolfram Bommersheim 3.) und DSkV Präsident Hans-Jürgen Homilius
1. Platz: SIG Buben Elmenhorst
1. Platz: SIG Buben Elmenhorst
Heike Hofsink LV 04 (Karo Bube Wielen)
Heike Hofsink LV 04 (Karo Bube Wielen)

Nach oben

Sieger Mixed: v. li.: Sven Willers und Maricella (2.), Anke und Heiko Tandetzke (1.), Cordula Brettschneider und Thomas Mikulcak (3.)
Sieger Mixed: v. li.: Sven Willers und Maricella (2.), Anke und Heiko Tandetzke (1.), Cordula Brettschneider und Thomas Mikulcak (3.)
v. li.: Peter Baake (2.), Bernd Uhl (1.), Jan Ehlers (3.)
v. li.: Peter Baake (2.), Bernd Uhl (1.), Jan Ehlers (3.)

Veranstaltungsorte: DDP, DMP, DP, Städtepokal, DSP

Nach oben

  • Skat & Rommé
    Biggesee-Cup Attendorn

    Zeitraum:
    01.12.2019 bis 06.12.2019

    Preis: ab 399,00 € p.P.

    » Zum Anbieter...

  • Skat & Rommé
    14. Silvester-Cup Schleiden - Nationalpark Eifel

    Zeitraum:
    28.12.2019 bis 01.01.2020

    Preis: ab 449,00 € p.P.

    » Zum Anbieter...

  • Skat + Rommé
    2. Kanaren-Cup

    Zeitraum:
    07.01.2020 bis 17.01.2020

    Preis: ab 969,00 € p.P.

    » Zum Anbieter...

  • Skat + Rommé
    24. Mallorca-Cup

    Zeitraum:
    23.04.2020 bis 07.05.2020

    Preis: ab 949,00 € p.P.

    » Zum Anbieter...

Schäfer-Reisen