21.01.2016

Regionalliga 6

Ligaleiter: Ulrich Zimmermann, 42477 Radevormwald, Tel.: 02195 4186, mobil: 015253689614
Opens window for sending emailuz.dskv@Googlemail.com

5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 09.09.2017

 

A

1. Steinbacher SV I

Zentraler Spielort:   Pfarrheim Spay Koblenzerstr. 56322 Spay Tel:01726545944

B

Qualmfrei Bingen

 

C

Sprudelbuben Bad Vilbel

 

D

Skatfreunde St. Augustin

 

E

1. Steinbacher SV II

 

F

Pik 7 Mainz

 

H

Skatclub Allendorf

 

J

Sayntalasse Koblenz

 

K

Kreuztaler Buben

 

L

Herkules Buben Kassel

 

M

Herz Dame Schönberg

 

N

Schippe 8 Büchenbeuren II

 

P

Die reizenden Haaner Dreieich

 

R

Pik 7 Ralingen I

 

S

Thermal Bad Buben Bad Emstal

 

T

SC Adler Limbach

 

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 01.07.2017

 

P

Die reizenden Haaner Dreieich

TVD-Gaststätte

C

Sprudelbuben Bad Vilbel

Koberstädter Str. 8

F

Pik 7 Mainz

63303 Dreieich

N

Schippe 8 Büchenbeuren II

06103 / 84771 (Gaststätte)

R

Pik 7 Ralingen I

Gasthaus Ferring

D

Skatfreunde St. Augustin

Hauptstrasse 7

E

1. Steinbacher SV II

54310 Minden

M

Herz Dame Schönberg

06525-260

S

Thermal Bad Buben Bad Emstal

Gaststätte „Klein Istanbul“

A

1. Steinbacher SV I

Am Rathaus 1

J

Sayntalasse Koblenz

34208 Bad Emstal - Sand

L

Herkules Buben Kassel

Tel: 05624-921326

T

SC Adler Limbach

Gasthuas Zum Adler

B

Qualmfrei Bingen

Bruchweg 1

H

Skatclub Allendorf

65510 Hünstetten-Limbach

K

Kreuztaler Buben

06126-56383

3. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 17.06.2017

 

K

Kreuztaler Buben

Vereinsheim FC Kreuztal

S

Thermal Bad Buben Bad Emstal

Moltkestr. 24

D

Skatfreunde St. Augustin

57223 Kreuztal

F

Pik 7 Mainz

02732 3323

L

Herkules Buben Kassel

Gaststätte Schützenplatz

T

SC Adler Limbach

Bleichenweg 5

C

Sprudelbuben Bad Vilbel

34125 Kassel

E

1. Steinbacher SV II

0561--872239

M

Herz Dame Schönberg

Landgasthof Rauland

P

Die reizenden Haaner Dreieich

Hauptstrasse 17

B

Qualmfrei Bingen

54424 Thalfang

J

Sayntalasse Koblenz

06504-318

N

Schippe 8 Büchenbeuren II

Gasthaus Sauerwein

R

Pik 7 Ralingen I

Büchenbeurener Straße 10

A

1. Steinbacher SV I

55491 Niederweiler

H

Skatclub Allendorf

06543-3200

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 20.05.2017 nach der 6. Serie:

25.05.17

22:47

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga 6

Sp-P.

We-P.

1

S

14.01.024

Thermal Bad Buben Bad Emstal

26.720

15:03

2

R

06.55.011

Pik 7 Ralingen I

24.838

15:03

3

J

05.54.008

Sayntalasse Koblenz

25.655

14:04

4

K

05.57.013

Kreuztaler Buben

23.259

13:05

5

M

06.55.017

Herz Dame Schönberg

22.502

11:07

6

F

06.65.002

Pik 7 Mainz

22.038

11:07

7

P

14.03.013

Die reizenden Haaner Dreieich

21.819

11:07

8

T

14.02.020

SC Adler Limbach

22.212

10:08

9

E

14.02.003

1. Steinbacher SV II

24.485

09:09

10

B

06.65.024

Qualmfrei Bingen

20.609

08:10

11

D

05.53.012

Skatfreunde St. Augustin

20.864

07:11

12

L

14.01.010

Herkules Buben Kassel

19.329

06:12

13

C

14.02.026

Sprudelbuben Bad Vilbel

20.265

05:13

14

A

14.02.003

1. Steinbacher SV I

21.327

03:15

15

H

14.02.021

Skatclub Allendorf

20.313

03:15

16

N

06.55.006

Schippe 8 Büchenbeuren II

16.551

03:15

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 29.04.2017 nach der 3. Serie:

07.05.17

17:12

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga 6

Sp-P.

We-P.

1

J

05.54.008

Sayntalasse Koblenz

14.839

09:00

2

R

06.55.011

Pik 7 Ralingen I

12.321

09:00

3

S

14.01.024

Thermal Bad Buben Bad Emstal

12.848

08:01

4

K

05.57.013

Kreuztaler Buben

12.316

07:02

5

M

06.55.017

Herz Dame Schönberg

11.483

06:03

6

P

14.03.013

Die reizenden Haaner Dreieich

11.245

05:04

7

T

14.02.020

SC Adler Limbach

10.988

04:05

8

F

06.65.002

Pik 7 Mainz

10.589

04:05

9

C

14.02.026

Sprudelbuben Bad Vilbel

10.546

04:05

10

A

14.02.003

1. Steinbacher SV I

11.600

03:06

11

E

14.02.003

1. Steinbacher SV II

10.932

03:06

12

B

06.65.024

Qualmfrei Bingen

10.052

03:06

13

N

06.55.006

Schippe 8 Büchenbeuren II

8.880

03:06

14

D

05.53.012

Skatfreunde St. Augustin

9.244

02:07

15

L

14.01.010

Herkules Buben Kassel

8.121

02:07

16

H

14.02.021

Skatclub Allendorf

9.652

00:09

Nach oben