Ligaleiter: Andreas Steinke Christian-Andersen-Weg 10 in 28816 Varrel,Telefon 0157 70257295,
Opens window for sending emailAndreas Steinke

5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 3

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 09.09.2017

 

A

Barne Buben Wunstorf

Zentraler Spielort:  Vereinshaus Findorff; Hemmstr.240; 28215 HB

 

B

BSC Helmut von Fintel Schneverdingen

 

C

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

 

D

Zum Roten Hahn Rastede

 

E

SG Stern Bremen

 

F

Langendammer Buben Nienburg

 

H

Wilhelmshavener Skatfreunde

 

J

Die Glücksritter Oyten II

 

K

Schaumburger Buben Lindhorst

 

L

Friesenjungs Wiesmoor

 

M

Delme Buben

 

N

Bremer Skatmusikanten Bremen

 

P

Harten Lena Lemwerder

 

R

Waterkant Bremerhaven

 

S

SC der goldenen Herzen Vollersode II

 

T

18-20 Hammersbeck Bremen

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 3

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 01.07.2017

 

P

Harten Lena Lemwerder

Gaststätte Bremer Schlüssel

 

C

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

Berner Strasse 16

 

F

Langendammer Buben Nienburg

27809 Lemwerder /Bardewisch

 

N

Bremer Skatmusikanten Bremen

0421-675888

 

R

Waterkant Bremerhaven

Markt-Treff Moliceiro Grill

 

D

Zum Roten Hahn Rastede

Neumarktstr. 12

 

E

SG Stern Bremen

27570 Bremerhaven

 

M

Delme Buben

0471-21748

 

S

SC der goldenen Herzen Vollersode II

Vereinsheim Blau Weiß Bornreihe

 

A

Barne Buben Wunstorf

Am Schuldamm 1

 

J

Die Glücksritter Oyten II

27729 Vollersode-Bornreihe

 

L

Friesenjungs Wiesmoor

04793-953448

 

T

18-20 Hammersbeck Bremen

Meyers Gaststätte

 

B

BSC Helmut von Fintel Schneverdingen

Turner Straße 188

 

H

Wilhelmshavener Skatfreunde

28777 Bremen

 

K

Schaumburger Buben Lindhorst

0421-606564

3. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 3

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 17.06.2017

 

K

Schaumburger Buben Lindhorst

Dorfgemeinschaftshaus

 

S

SC der goldenen Herzen Vollersode II

Im Dorfe 1a

 

D

Zum Roten Hahn Rastede

31700 Heuerßen-Kobbensen

 

F

Langendammer Buben Nienburg

05725 - 5554

 

L

Friesenjungs Wiesmoor

Gaststätte Eilers

 

T

18-20 Hammersbeck Bremen

Neuer Weg 17

 

C

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

26639 Wiesmoor

 

E

SG Stern Bremen

04944-7001

 

M

Delme Buben

DBV Vereinsheim

 

P

Harten Lena Lemwerder

Düppelstr. 9

 

B

BSC Helmut von Fintel Schneverdingen

27753 Delmenhorst

 

J

Die Glücksritter Oyten II

0173-2304208

 

N

Bremer Skatmusikanten Bremen

Vereinhaus Findorff

 

R

Waterkant Bremerhaven

Hemmstraße 240

 

A

Barne Buben Wunstorf

28215 Bremen

 

H

Wilhelmshavener Skatfreunde

0421-355548

2. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

ungeprüfteTabelle vom 2. Spieltag am 20.05.2017 nach der 6. Serie:

21.05.17

11:45

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel 3

Sp-P.

We-P.

1

C

03.38.095

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

24.552

13:05

2

F

03.30.062

Langendammer Buben Nienburg

23.825

12:06

3

P

03.38.104

Harten Lena Lemwerder

22.962

12:06

4

R

03.38.081

Waterkant Bremerhaven

24.635

11:07

5

J

03.38.096

Die Glücksritter Oyten II

22.978

10:08

6

B

03.30.042

BSC Helmut von Fintel Schneverdingen

21.417

10:08

7

L

03.39.022

Friesenjungs Wiesmoor

20.799

10:08

8

M

03.38.100

Delme Buben

22.104

09:09

9

D

03.39.011

Zum Roten Hahn Rastede

21.448

09:09

10

T

03.38.061

18-20 Hammersbeck Bremen

21.358

09:09

11

S

03.38.097

SC der goldenen Herzen Vollersode II

21.996

08:10

12

E

03.38.001

SG Stern Bremen

21.688

08:10

13

K

03.30.057

Schaumburger Buben Lindhorst

21.429

08:10

14

N

03.38.003

Bremer Skatmusikanten Bremen

21.072

07:11

15

A

03.30.046

Barne Buben Wunstorf

19.449

05:13

16

H

03.39.062

Skatfreunde Schortens

18.593

03:15

geprüfteTabelle vom 1. Spieltag am 29.04.2017 nach der 3. Serie:

04.05.17

16:51

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel 3

Sp-P.

We-P.

1

C

03.38.095

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

12.918

08:01

2

P

03.38.104

Harten Lena Lemwerder

12.577

08:01

3

R

03.38.081

Waterkant Bremerhaven

11.842

07:02

4

J

03.38.096

Die Glücksritter Oyten II

12.425

06:03

5

M

03.38.100

Delme Buben

12.066

06:03

6

T

03.38.061

18-20 Hammersbeck Bremen

10.999

05:04

7

L

03.39.022

Friesenjungs Wiesmoor

10.436

05:04

8

E

03.38.001

SG Stern Bremen

11.173

04:05

9

S

03.38.097

SC der goldenen Herzen Vollersode II

10.932

04:05

10

N

03.38.003

Bremer Skatmusikanten Bremen

10.684

04:05

11

F

03.30.062

Langendammer Buben Nienburg

10.537

03:06

12

A

03.30.046

Barne Buben Wunstorf

10.473

03:06

13

D

03.39.011

Zum Roten Hahn Rastede

10.192

03:06

14

K

03.30.057

Schaumburger Buben Lindhorst

9.923

03:06

15

B

03.30.042

BSC Helmut von Fintel Schneverdingen

9.545

03:06

16

H

03.39.062

Skatfreunde Schortens

8.858

00:09

Nach oben