2. Bundesliga Ost

Staffelleiter:

Wolfgang Schutsch • Blankenfelder Chaussee 8 b • 15831 Diedersdorf

Tel.: 03379 322 431 • Fax: 03379 322 430 • Mobil: 0172 324 82 82

 Opens window for sending emailwolfgang(at)schutsch.eu

5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

Deutscher Skatverband e.V. - 2.BuLi Ost

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 9.09.2017

 

A

Vier Wenzel Flöha-Erdmannsdorf I

 

B

Hansa Hamburg III

Zentraler Spielort:

C

Hasseröder Skat-Club Wernigerode I

D

SK Karo Einfach 1931 Berlin

 

E

Vier Wenzel Flöha-Erdmannsdorf II

-Zum Fernfahrer-

F

SC 85 Braunschweig

H

Euroskat.com Barbarossa Berlin

Thyrower Dorfstraße 22

J

SC Zscherben

K

1.SSC Grand-ouvert Zwickau I

 

L

Karo Bube Wismar I

14 959 Thyrow    

M

Schöppenstedter Streiche

N

Neuköllner Jungs Berlin

 

P

Grand Hand 98 Zossen

 

R

Karo Bube Wismar II

 (ca 20 km südl. von Berlin)

S

Skatclub Greiz

T

SC Lichterfelde 82 Berlin

 

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

Deutscher Skatverband e.V. - 2.BuLi Ost

Spiellokale

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 1.07.2017

P

Grand Hand 98 Zossen

Zum Fernfahrer

C

Hasseröder Skat-Club Wernigerode I

Dorfstr. 22

F

SC 85 Braunschweig

14 974 Thyrow

N

Neuköllner Jungs Berlin

033731 153 74

R

Karo Bube Wismar II

Gesch.-Scholl-Gymnasium

D

SK Karo Einfach 1931 Berlin

Schulstr. 7

E

Vier Wenzel Flöha-Erdmannsdorf II

23 966 Wismar

M

Schöppenstedter Streiche

0176 803 21 775

S

Skatclub Greiz

Felsenschänke

A

Vier Wenzel Flöha-Erdmannsdorf I

Obermylauer Berg 25

J

SC Zscherben

08 499 Mylau

L

Karo Bube Wismar I

03765 34161

T

SC Lichterfelde 82 Berlin

Kolonie Pöthig

B

Hansa Hamburg III

Quarzweg, Eingang 4

H

Euroskat.com Barbarossa Berlin

12 349 Berlin

K

1.SSC Grand-ouvert Zwickau I

 

geprüfte Tabelle am 3. Spieltag nach der 9. Serie:

21.06.17

8:23

Rang

KB

LV.VG.V

2.BuLi Ost

Sp-P.

We-P.

1

K

09.04.008

1.SSC Grand-ouvert Zwickau I

36.404

21:06

2

L

12.12.006

Karo Bube Wismar I

35.851

20:07

3

J

11.01.024

SC Zscherben

34.236

18:09

4

N

01.19.033

Neuköllner Jungs Berlin

32.902

18:09

5

A

09.01.017

Vier Wenzel Flöha-Erdmannsdorf I

35.000

16:11

6

S

10.02.003

Skatclub Greiz

33.468

16:11

7

P

01.19.055

Grand Hand 98 Zossen

32.979

15:12

8

D

01.19.002

SK Karo Einfach 1931 Berlin

30.759

13:14

9

M

03.33.004

Schöppenstedter Streiche

30.872

12:15

10

E

09.01.017

Vier Wenzel Flöha-Erdmannsdorf II

30.637

12:15

11

F

03.33.002

SC 85 Braunschweig e.V.

30.890

11:16

12

C

11.01.015

Hasseröder Skat-Club Wernigerode I

30.013

11:16

13

T

01.19.028

SC Lichterfelde 82 Berlin

31.646

09:18

14

R

12.12.006

Karo Bube Wismar II

29.110

09:18

15

H

01.19.020

Euroskat.com Barbarossa Berlin

30.148

08:19

16

B

02.21.016

Hansa Hamburg III

29.732

07:20

geprüfte Tabelle am 2. Spieltag nach der 6. Serie:

25.05.17

7:44

Rang

KB

LV.VG.V

2.BuLi Ost

Sp-P.

We-P.

1

K

09.04.008

1.SSC Grand-ouvert Zwickau I

24.654

14:04

2

N

01.19.033

Neuköllner Jungs Berlin

22.620

13:05

3

L

12.12.006

Karo Bube Wismar I

22.374

11:07

4

P

01.19.055

Grand Hand 98 Zossen

21.320

11:07

5

S

10.02.003

Skatclub Greiz

22.111

10:08

6

F

03.33.002

SC 85 Braunschweig e.V.

21.264

10:08

7

J

11.01.024

SC Zscherben

21.225

09:09

8

D

01.19.002

SK Karo Einfach 1931 Berlin

20.703

09:09

9

M

03.33.004

Schöppenstedter Streiche

20.245

09:09

10

A

09.01.017

Vier Wenzel Flöha-Erdmannsdorf I

22.246

08:10

11

R

12.12.006

Karo Bube Wismar II

21.126

08:10

12

E

09.01.017

Vier Wenzel Flöha-Erdmannsdorf II

21.046

08:10

13

C

11.01.015

Hasseröder Skat-Club Wernigerode I

20.257

08:10

14

T

01.19.028

SC Lichterfelde 82 Berlin

22.283

07:11

15

B

02.21.016

Hansa Hamburg III

19.418

05:13

16

H

01.19.020

Euroskat.com Barbarossa Berlin

20.611

04:14

geprüfte Tabelle am 1. Spieltag nach der 3. Serie:

08.05.17

11:42

Rang

KB

LV.VG.V

2.BuLi Ost

Sp-P.

We-P.

1

N

01.19.033

Neuköllner Jungs Berlin

11.371

06:03

2

S

10.02.003

Skatclub Greiz

11.291

06:03

3

P

01.19.055

Grand Hand 98 Zossen

10.957

06:03

4

R

12.12.006

Karo Bube Wismar II

10.949

06:03

5

A

09.01.017

Vier Wenzel Flöha-Erdmannsdorf I

11.577

05:04

6

K

09.04.008

1.SSC Grand-ouvert Zwickau I

10.900

05:04

7

C

11.01.015

Hasseröder Skat-Club Wernigerode I

10.691

05:04

8

J

11.01.024

SC Zscherben

10.226

05:04

9

L

12.12.006

Karo Bube Wismar I

10.872

04:05

10

F

03.33.002

SC 85 Braunschweig

10.111

04:05

11

B

02.21.016

Hansa Hamburg III

9.852

04:05

12

D

01.19.002

SK Karo Einfach 1931 Berlin

9.452

04:05

13

M

03.33.004

Schöppenstedter Streiche

8.282

04:05

14

T

01.19.028

SC Lichterfelde 82 Berlin

10.829

03:06

15

H

01.19.020

Euroskat.com Barbarossa Berlin

10.649

03:06

16

E

09.01.017

Vier Wenzel Flöha-Erdmannsdorf II

9.175

02:07

Nach oben