Ligaleiter: Werner Baumgart, Kloppbergstraße 51, 67596 Dittelsheim-Heßloch, Tel.: 06244 4601, Fax: 03222 245 0639, Mobil: 0171 3335717, E-Mail: Opens window for sending emailwerbaum(at)t-online.de

5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel  7

Spiellokale

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 09.09.2017

A

Skatfreunde Gräfenhausen

Zentraler Spielort:  Ringerheim, 64807  Dieburg, Auf der Lehr 18, Tel.: 06071-81865

B

Enderle Asse Ketsch

C

1. SC Dieburg IV

D

Blinde Eulen Gernsheim

E

Hohenlohe Crailsheim I

F

1. SC Pfeddersheim

H

1. SC Dieburg III

J

Alle Asse Sandhofen

K

SG Altrhein

L

SC 61 Heilbronn

M

Kahlgründer Skatfreunde II

N

1. Geraer Skat-Club e.V.

P

SC Friedbergknappen Schleusingen Suhl

R

SG 1985 Neckarau

S

Lustige Buben Wenighösbach

T

Skatfreunde 2005 Heimsheim

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel  7

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 01.07.2017

 

P

SC Friedbergknappen Schleusingen Suhl

Gaststätte Bierstadl

 

C

1. SC Dieburg IV

Gartenstr. 44

 

F

1. SC Pfeddersheim

98553 Nahetal Waldau

 

N

1. Geraer Skat-Club e.V.

036841-40849

 

R

SG 1985 Neckarau II

Weißer Hirsch

 

D

Blinde Eulen Gernsheim

Katharinenstr. 70

 

E

Hohenlohe Crailsheim I

68119 Mannheim-Neckarau

 

M

Kahlgründer Skatfreunde II

0621-858409

 

S

Lustige Buben Wenighösbach

Sporthallengaststätte

 

A

Skatfreunde Gräfenhausen

Weberborn 28

 

J

Alle Asse Sandhofen

63773 Goldbach

 

L

SC 61 Heilbronn

06021-453875

 

T

Skatfreunde 2005 Heimsheim

Sportgaststätte

 

B

Enderle Asse Ketsch

Auf der Wanne 1

 

H

1. SC Dieburg III

71296 Heimsheim

 

K

SG Altrhein

07033-308080

3. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel  7

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 17.06.2017

 

K

SG Altrhein

Zum goldenen Anker

 

S

Lustige Buben Wenighösbach

Friedrich-Ebert-Straße 2

 

D

Blinde Eulen Gernsheim

67578 Gimbsheim

 

F

1. SC Pfeddersheim

06249-5866

 

L

SC 61 Heilbronn

Sportheim TSG Sontheim

 

T

Skatfreunde 2005 Heimsheim

Hofwiesenstr. 40

 

C

1. SC Dieburg IV

74081 Heilbronn

 

E

Hohenlohe Crailsheim I

07131-8876876

 

M

Kahlgründer Skatfreunde II

Pizzeria Pomodoro

 

P

SC Friedbergknappen Schleusingen Suhl

Alzenauer Straße 62

 

B

Enderle Asse Ketsch

63776 Mömbris-Niedersteinbach

 

J

Alle Asse Sandhofen

06029-995035

 

N

1. Geraer Skat-Club e.V.

Gasth Zum fröhlichen Dorfleben

 

R

SG 1985 Neckarau II

Köthnitz Nr. 5

 

A

Skatfreunde Gräfenhausen

07819 Linda

 

H

1. SC Dieburg III

 

geprüfteTabelle vom 2. Spieltag am 20.05.2017 nach der 6. Serie:

24.05.17

21:27

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel  7

Sp-P.

We-P.

1

R

07.04.007

SG 1985 Neckarau II

24.415

14:04

2

P

10.03.004

SC Friedbergknappen Schleusingen Suhl

23.944

14:04

3

H

14.04.012

1. SC Dieburg III

25.863

13:05

4

N

10.02.001

1. Geraer Skat-Club e.V.

24.389

12:06

5

E

08.88.009

Hohenlohe Crailsheim I

22.531

11:07

6

J

07.04.009

Alle Asse Sandhofen

22.130

10:08

7

D

14.04.001

Blinde Eulen Gernsheim

22.765

09:09

8

A

14.04.011

Skatfreunde Gräfenhausen

21.566

09:09

9

F

06.65.013

1. SC Pfeddersheim

21.087

09:09

10

B

07.04.018

Enderle Asse Ketsch

20.152

09:09

11

T

07.01.072

Skatfreunde 2005 Heimsheim

22.615

08:10

12

M

08.87.019

Kahlgründer Skatfreunde II

21.472

07:11

13

C

14.04.012

1. SC Dieburg IV

20.111

06:12

14

K

06.65.025

SG Altrhein

19.227

06:12

15

L

07.01.101

SC 61 Heilbronn

20.342

04:14

16

S

08.87.012

Lustige Buben Wenighösbach

19.753

03:15

geprüfteTabelle vom 1. Spieltag am 29.04.2017 nach der 3. Serie:

03.05.17

23:19

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel  7

Sp-P.

We-P.

1

R

07.04.007

SG 1985 Neckarau II

13.317

09:00

2

P

10.03.004

SC Friedbergknappen Schleusingen Suhl

12.358

08:01

3

H

14.04.012

1. SC Dieburg III

13.930

07:02

4

N

10.02.001

1. Geraer Skat-Club e.V.

12.643

05:04

5

E

08.88.009

Hohenlohe Crailsheim I

11.549

05:04

6

T

07.01.072

Skatfreunde 2005 Heimsheim

11.541

05:04

7

M

08.87.019

Kahlgründer Skatfreunde II

11.534

05:04

8

D

14.04.001

Blinde Eulen Gernsheim

11.340

04:05

9

J

07.04.009

Alle Asse Sandhofen

11.059

04:05

10

B

07.04.018

Enderle Asse Ketsch

9.785

04:05

11

S

08.87.012

Lustige Buben Wenighösbach

11.196

03:06

12

C

14.04.012

1. SC Dieburg IV

10.145

03:06

13

L

07.01.101

SC 61 Heilbronn

10.022

03:06

14

A

14.04.011

Skatfreunde Gräfenhausen

9.764

03:06

15

F

06.65.013

1. SC Pfeddersheim

9.431

02:07

16

K

06.65.025

SG Altrhein

8.744

02:07

Nach oben