Ligaleitung: Hans-Jürgen Homilius, Parkstr. 17, 08297 Zwönitz, Tel.: 037754 144885, Opens window for sending emailHans-Jürgen Homilius


 

1. Platz: 1. SC Dieburg
1. Platz: 1. SC Dieburg
2. Platz: Skatgemeinschaft 1982 Limmer
2. Platz: Skatgemeinschaft 1982 Limmer
3. Platz: VG-Auswahl Dresden
3. Platz: VG-Auswahl Dresden

geprüfte Tabelle am 5. Spieltag nach der 15. Serie:

10.09.17

15:48

Rang

KB

LV.VG.V

1.Bundesliga - Damen

Sp-P.

We-P.

1

A

14.04.012

1. SC Dieburg

57.913

32:13

2

C

03.30.001

Skatgemeinschaft 1982 Limmer

60.134

31:14

3

R

09.03.000

VG-Auswahl Dresden

58.996

28:17

4

F

05.57.001

VG Sauerland / Siegerland

56.732

28:17

5

S

01.19.057

Contra 2000 Berlin

56.227

28:17

6

D

07.00.000

Skatfreundinnen Stuttgart

52.977

24:21

7

N

08.85.066

Keinohrbuben Nürnberg

56.190

23:22

8

B

04.49.000

SG VG 49 Ostwestfalen-Lippe

53.296

22:23

9

P

02.24.010

Concordia Lübeck

53.517

21:24

10

E

02.24.000

Spielgemeinschaft VG Lübeck

53.567

20:25

11

H

01.19.065

Lady Kracher Berlin

48.784

19:26

12

L

05.57.000

Spielgemeinschaft Neuenrade-Altena

51.115

18:27

13

K

02.21.074

SC Wandsetal

50.328

18:27

14

J

07.07.000

Südfrüchtle Konstanz

48.400

17:28

15

T

08.80.000

SG Rosenheim

46.921

17:28

16

M

03.38.096

Die Glücksritter Oyten

45.181

14:31

geprüfte Tabelle am 4. Spieltag nach der 12. Serie:

09.09.17

20:34

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

1

C

03.30.001

Skatgemeinschaft 1982 Limmer

48.358

26:10

2

A

14.04.012

1. SC Dieburg

47.118

26:10

3

R

09.03.000

VG-Auswahl Dresden

48.098

23:13

4

F

05.57.001

VG Sauerland / Siegerland

46.548

23:13

5

S

01.19.057

Contra 2000 Berlin

46.131

22:14

6

D

07.00.000

Skatfreundinnen Stuttgart

42.901

21:15

7

P

02.24.010

Concordia Lübeck

43.375

18:18

8

B

04.49.000

SG VG 49 Ostwestfalen-Lippe

42.574

18:18

9

N

08.85.066

Keinohrbuben Nürnberg

44.406

16:20

10

E

02.24.000

Spielgemeinschaft VG Lübeck

43.516

15:21

11

J

07.07.000

Südfrüchtle Konstanz

38.805

14:22

12

M

03.38.096

Die Glücksritter Oyten

38.359

14:22

13

H

01.19.065

Lady Kracher Berlin

38.237

14:22

14

L

05.57.000

Spielgemeinschaft Neuenrade-Altena

40.641

13:23

15

T

08.80.000

SG Rosenheim

37.673

13:23

16

K

02.21.074

SC Wandsetal

38.818

12:24

geprüfte Tabelle am 3. Spieltag nach der 9. Serie:

09.09.17

13:28

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

1

A

14.04.012

1. SC Dieburg

35.480

19:08

2

C

03.30.001

Skatgemeinschaft 1982 Limmer

35.434

19:08

3

S

01.19.057

Contra 2000 Berlin

35.472

17:10

4

F

05.57.001

VG Sauerland / Siegerland

35.416

17:10

5

P

02.24.010

Concordia Lübeck

34.207

17:10

6

D

07.00.000

Skatfreundinnen Stuttgart

33.650

17:10

7

R

09.03.000

VG-Auswahl Dresden

33.677

14:13

8

M

03.38.096

Die Glücksritter Oyten

31.372

13:14

9

J

07.07.000

Südfrüchtle Konstanz

30.104

13:14

10

N

08.85.066

Keinohrbuben Nürnberg

33.034

12:15

11

B

04.49.000

SG VG 49 Ostwestfalen-Lippe

31.430

12:15

12

E

02.24.000

Spielgemeinschaft VG Lübeck

32.112

11:16

13

H

01.19.065

Lady Kracher Berlin

28.048

10:17

14

T

08.80.000

SG Rosenheim

27.656

09:18

15

L

05.57.000

Spielgemeinschaft Neuenrade-Altena

29.514

08:19

16

K

02.21.074

SC Wandsetal

28.862

08:19

geprüfte Tabelle am 2. Spieltag nach der 6. Serie:

18.06.17

13:27

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

1

D

07.00.000

Skatfreundinnen Stuttgart

23.339

14:04

2

A

14.04.012

1. SC Dieburg

24.117

13:05

3

P

02.24.010

Concordia Lübeck

23.795

12:06

4

S

01.19.057

Contra 2000 Berlin

23.384

12:06

5

C

03.30.001

Skatgemeinschaft 1982 Limmer

22.694

11:07

6

N

08.85.066

Keinohrbuben Nürnberg

23.536

09:09

7

F

05.57.001

VG Sauerland / Siegerland

22.742

09:09

8

E

02.24.000

Spielgemeinschaft VG Lübeck

22.742

09:09

9

M

03.38.096

Die Glücksritter Oyten

22.355

09:09

10

J

07.07.000

Südfrüchtle Konstanz

20.756

09:09

11

H

01.19.065

Lady Kracher Berlin

19.760

08:10

12

R

09.03.000

VG-Auswahl Dresden

21.748

07:11

13

B

04.49.000

SG VG 49 Ostwestfalen-Lippe

20.713

07:11

14

K

02.21.074

SC Wandsetal

19.842

06:12

15

L

05.57.000

Spielgemeinschaft Neuenrade-Altena

19.421

05:13

16

T

08.80.000

SG Rosenheim

17.222

04:14

geprüfte Tabelle am 1. Spieltag nach der 3. Serie:

17.06.17

18:47

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

1

F

05.57.001

VG Sauerland / Siegerland

12.904

07:02

2

C

03.30.001

Skatgemeinschaft 1982 Limmer

12.852

07:02

3

D

07.00.000

Skatfreundinnen Stuttgart

12.247

07:02

4

P

02.24.010

Concordia Lübeck

11.586

07:02

5

A

14.04.012

1. SC Dieburg

10.955

06:03

6

N

08.85.066

Keinohrbuben Nürnberg

12.244

05:04

7

S

01.19.057

Contra 2000 Berlin

11.271

05:04

8

B

04.49.000

SG VG 49 Ostwestfalen-Lippe

10.456

05:04

9

H

01.19.065

Lady Kracher Berlin

11.074

04:05

10

E

02.24.000

Spielgemeinschaft VG Lübeck

10.938

04:05

11

J

07.07.000

Südfrüchtle Konstanz

9.925

04:05

12

R

09.03.000

VG-Auswahl Dresden

10.535

03:06

13

L

05.57.000

Spielgemeinschaft Neuenrade-Altena

10.063

03:06

14

M

03.38.096

Die Glücksritter Oyten

10.247

02:07

15

T

08.80.000

SG Rosenheim

8.213

02:07

16

K

02.21.074

SC Wandsetal

8.569

01:08

Nach oben