Ligaleiter: Dietmar Nagorny, Vierthstr. 2, 25592 Reher, Tel.: 04876 254,
Opens window for sending emaildietmar.nagorny(at)t-online.de


5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 2

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 09.09.2017

 

A

Kreuz Dame Bordesholm

Zentraler Spielort:  Gartenlokal "Schafstall", Max-Eyth-Str. 14, 24537 Neumünster, Tel.: 04321 - 51616

 

B

SC Herz Dame Grebs

 

C

Herz As Neumünster

 

D

Skatfüchse Leck II

 

E

SIG-Buben Elmenhorst II

 

F

Die Nordischen Löwen Rostock

 

H

Goldene Buben Husum

 

J

Skatfüchse Leck I

 

K

Mit Vieren Bargteheide

 

L

Pik As Hedendorf

 

M

Pico Bello Winsen

 

N

1. SC Silberstedt

 

P

Concordia Lübeck

 

R

Krückau Buben Elmshorn

 

S

TuRa Asse Norderstedt

 

T

Hansa Hamburg IV

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 2

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 01.07.2017

 

P

Concordia Lübeck

Hansa Hof

 

C

Herz As Neumünster

Helmholtzstr. 12 a

 

F

Die Nordischen Löwen Rostock

23562 Lübeck

 

N

1. SC Silberstedt

0451-52050

 

R

Krückau Buben Elmshorn

F.T..S.V Sportheim

 

D

Skatfüchse Leck II

Wilhelmstr. 21

 

E

SIG-Buben Elmenhorst II

25336 Elmshorn

 

M

Pico Bello Winsen

04121-807565

 

S

TuRa Asse Norderstedt

Glashütter Sport-Verein

 

A

Kreuz Dame Bordesholm

Poppenbütteler Str. 272

 

J

Skatfüchse Leck I

22851 Norderstedt

 

L

Pik As Hedendorf

040-94366893

 

T

Hansa Hamburg IV

Restaurant Medaillon

 

B

SC Herz Dame Grebs

Rahlstedter Str. 38

 

H

Goldene Buben Husum

22149 Hamburg

 

K

Mit Vieren Bargteheide

040 -67599669

3. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 2

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 17.06.2017

 

K

Mit Vieren Bargteheide

Dorfkrug Harms

 

S

TuRa Asse Norderstedt

Alte Landstr. 47

 

D

Skatfüchse Leck II

22949 Ammersbek

 

F

Die Nordischen Löwen Rostock

04532-6115

 

L

Pik As Hedendorf

VHS-Treff

 

T

Hansa Hamburg IV

Feldstr. 50

 

C

Herz As Neumünster

21614 Hedendorf

 

E

SIG-Buben Elmenhorst II

04163-812369

 

M

Pico Bello Winsen

Dorfkrug

 

P

Concordia Lübeck

Kirchweg 8

 

B

SC Herz Dame Grebs

21435 Stelle

 

J

Skatfüchse Leck I

04174 - 599124

 

N

1. SC Silberstedt

Friesenpesel

 

R

Krückau Buben Elmshorn

Hauptstr. 3

 

A

Kreuz Dame Bordesholm

24887 Silberstedt

 

H

Goldene Buben Husum

04626-586

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 20.05.2017 nach der 6. Serie:

27.05.17

10:04

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel 2

Sp-P.

We-P.

1

D

02.22.027

Skatfüchse Leck II

24.577

12:06

2

B

12.12.001

SC Herz Dame Grebs

24.355

12:06

3

S

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

22.863

12:06

4

M

02.21.050

Pico Bello Winsen

24.288

11:07

5

K

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide

23.217

11:07

6

T

02.21.016

Hansa Hamburg IV

22.969

11:07

7

N

02.23.013

1. SC Silberstedt

22.517

11:07

8

H

02.22.019

Goldene Buben Husum

22.163

10:08

9

R

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

22.113

10:08

10

P

02.24.010

Concordia Lübeck

21.175

09:09

11

C

02.23.034

Herz As Neumünster

22.257

08:10

12

L

03.34.021

Pik As Hedendorf

20.532

07:11

13

F

12.12.010

Die Nordischen Löwen Rostock

20.293

06:12

14

J

02.22.027

Skatfüchse Leck I

20.597

05:13

15

A

02.23.040

Kreuz Dame Bordesholm

18.144

05:13

16

E

02.21.045

SIG-Buben Elmenhorst II

19.986

04:14

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 29.04.2017 nach der 3. Serie:

21.05.17

21:13

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel 2

Sp-P.

We-P.

1

B

12.12.001

SC Herz Dame Grebs

12.598

07:02

2

P

02.24.010

Concordia Lübeck

12.086

07:02

3

S

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

11.303

07:02

4

N

02.23.013

1. SC Silberstedt

11.728

06:03

5

K

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide

11.360

05:04

6

H

02.22.019

Goldene Buben Husum

10.893

05:04

7

R

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

10.605

05:04

8

A

02.23.040

Kreuz Dame Bordesholm

10.149

05:04

9

D

02.22.027

Skatfüchse Leck II

11.367

04:05

10

M

02.21.050

Pico Bello Winsen

11.271

04:05

11

J

02.22.027

Skatfüchse Leck I

11.189

04:05

12

T

02.21.016

Hansa Hamburg IV

11.098

04:05

13

L

03.34.021

Pik As Hedendorf

10.417

04:05

14

C

02.23.034

Herz As Neumünster

9.864

02:07

15

F

12.12.010

Die Nordischen Löwen Rostock

9.821

02:07

16

E

02.21.045

SIG-Buben Elmenhorst II

10.359

01:08

Nach oben