Ligaleiter: Dietmar Nagorny, Vierthstr. 2, 25592 Reher, Tel.: 04876 254,
Opens window for sending emaildietmar.nagorny(at)t-online.de


5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 2

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 09.09.2017

 

A

Kreuz Dame Bordesholm

Zentraler Spielort:  Gartenlokal "Schafstall", Max-Eyth-Str. 14, 24537 Neumünster, Tel.: 04321 - 51616

 

B

SC Herz Dame Grebs

 

C

Herz As Neumünster

 

D

Skatfüchse Leck II

 

E

SIG-Buben Elmenhorst II

 

F

Die Nordischen Löwen Rostock

 

H

Goldene Buben Husum

 

J

Skatfüchse Leck I

 

K

Mit Vieren Bargteheide

 

L

Pik As Hedendorf

 

M

Pico Bello Winsen

 

N

1. SC Silberstedt

 

P

Concordia Lübeck

 

R

Krückau Buben Elmshorn

 

S

TuRa Asse Norderstedt

 

T

Hansa Hamburg IV

geprüfte Tabelle vom 4. Spieltag am 01.07.2017 nach der 12. Serie:

06.07.17

17:11

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel 2

Sp-P.

We-P.

1

M

02.21.050

Pico Bello Winsen

46.657

25:11

2

H

02.22.019

Goldene Buben Husum

46.391

24:12

3

D

02.22.027

Skatfüchse Leck II

48.412

22:14

4

K

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide

45.454

22:14

5

N

02.23.013

1. SC Silberstedt

45.336

22:14

6

T

02.21.016

Hansa Hamburg IV

44.290

21:15

7

S

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

44.008

19:17

8

A

02.23.040

Kreuz Dame Bordesholm

43.127

19:17

9

R

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

42.535

17:19

10

P

02.24.010

Concordia Lübeck

41.635

17:19

11

B

12.12.001

SC Herz Dame Grebs

44.455

16:20

12

C

02.23.034

Herz As Neumünster

43.323

15:21

13

J

02.22.027

Skatfüchse Leck I

43.951

14:22

14

L

03.34.021

Pik As Hedendorf

41.638

14:22

15

F

12.12.010

Die Nordischen Löwen Rostock

37.983

11:25

16

E

02.21.045

SIG-Buben Elmenhorst II

40.066

10:26

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 17.06.2017 nach der 9. Serie:

23.06.17

17:41

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel 2

Sp-P.

We-P.

1

D

02.22.027

Skatfüchse Leck II

37.657

20:07

2

H

02.22.019

Goldene Buben Husum

34.647

18:09

3

K

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide

34.078

18:09

4

M

02.21.050

Pico Bello Winsen

34.960

17:10

5

N

02.23.013

1. SC Silberstedt

33.399

15:12

6

T

02.21.016

Hansa Hamburg IV

32.730

15:12

7

B

12.12.001

SC Herz Dame Grebs

34.192

14:13

8

J

02.22.027

Skatfüchse Leck I

35.004

13:14

9

C

02.23.034

Herz As Neumünster

33.886

13:14

10

S

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

31.564

13:14

11

L

03.34.021

Pik As Hedendorf

32.109

12:15

12

R

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

30.951

11:16

13

P

02.24.010

Concordia Lübeck

29.867

11:16

14

A

02.23.040

Kreuz Dame Bordesholm

29.610

10:17

15

E

02.21.045

SIG-Buben Elmenhorst II

30.837

08:19

16

F

12.12.010

Die Nordischen Löwen Rostock

29.130

08:19

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 20.05.2017 nach der 6. Serie:

27.05.17

10:04

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel 2

Sp-P.

We-P.

1

D

02.22.027

Skatfüchse Leck II

24.577

12:06

2

B

12.12.001

SC Herz Dame Grebs

24.355

12:06

3

S

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

22.863

12:06

4

M

02.21.050

Pico Bello Winsen

24.288

11:07

5

K

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide

23.217

11:07

6

T

02.21.016

Hansa Hamburg IV

22.969

11:07

7

N

02.23.013

1. SC Silberstedt

22.517

11:07

8

H

02.22.019

Goldene Buben Husum

22.163

10:08

9

R

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

22.113

10:08

10

P

02.24.010

Concordia Lübeck

21.175

09:09

11

C

02.23.034

Herz As Neumünster

22.257

08:10

12

L

03.34.021

Pik As Hedendorf

20.532

07:11

13

F

12.12.010

Die Nordischen Löwen Rostock

20.293

06:12

14

J

02.22.027

Skatfüchse Leck I

20.597

05:13

15

A

02.23.040

Kreuz Dame Bordesholm

18.144

05:13

16

E

02.21.045

SIG-Buben Elmenhorst II

19.986

04:14

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 29.04.2017 nach der 3. Serie:

21.05.17

21:13

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel 2

Sp-P.

We-P.

1

B

12.12.001

SC Herz Dame Grebs

12.598

07:02

2

P

02.24.010

Concordia Lübeck

12.086

07:02

3

S

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

11.303

07:02

4

N

02.23.013

1. SC Silberstedt

11.728

06:03

5

K

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide

11.360

05:04

6

H

02.22.019

Goldene Buben Husum

10.893

05:04

7

R

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

10.605

05:04

8

A

02.23.040

Kreuz Dame Bordesholm

10.149

05:04

9

D

02.22.027

Skatfüchse Leck II

11.367

04:05

10

M

02.21.050

Pico Bello Winsen

11.271

04:05

11

J

02.22.027

Skatfüchse Leck I

11.189

04:05

12

T

02.21.016

Hansa Hamburg IV

11.098

04:05

13

L

03.34.021

Pik As Hedendorf

10.417

04:05

14

C

02.23.034

Herz As Neumünster

9.864

02:07

15

F

12.12.010

Die Nordischen Löwen Rostock

9.821

02:07

16

E

02.21.045

SIG-Buben Elmenhorst II

10.359

01:08

Nach oben